编号 标题 责任部门 处理情况 日期
1 我们都等着政府给我们... 湖滨街道办事处 已处理 06-05
2 小区公共下水井多年无... 彩虹街道办事处 已处理 05-08
3 龙沙畅心园小区... 征收办 已处理 03-27
4 方大教育无办学资质 教育局 已处理 03-27